island of horror

Объявление

Объявление!
Добро пожаловать. Мы только открылись! Ничего же, ведь так? Каждому рады. Никакому фендому не прикреплен. Можете творить в игре, все что хотите. Нужна помощь и развитие.
Администрация:



Активисты:

Лучший игрок:

Погода, дата:

Начнем с утра на острове.
Солнечная погода.
Очередность постов.
тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » island of horror » Гостевая. » Жалобы / пожелания.


Жалобы / пожелания.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Проходя мимо решили что-то нам сказать? Пожалуйста ^__^

0

2

оформление дико режет глаза..
будут ли какие- нибудь изменения?

0

3

Mr. Host написал(а):

оформление дико режет глаза..
будут ли какие- нибудь изменения?

Да х)
Это временный дизайн, я уже новый заказал.

0

4

Хм. Сюжетно чем-то напоминает ЛОСТ. Могу я спросить на чем замешанна концепция ролевой? На выживании людей или же игроки могут выбирать себе и сверхъестественных существ для отыгрыша?

0

5

Кошмарик написал(а):

Хм. Сюжетно чем-то напоминает ЛОСТ. Могу я спросить на чем замешанна концепция ролевой? На выживании людей или же игроки могут выбирать себе и сверхъестественных существ для отыгрыша?

это сериал да? я просто не смотрел хд
нет, там нет существ хд на выживание, ибо я хочу сделать так, что там будет что-то из мира ужасов, как минимум палач с тапаром хд

0

6

Ну, концепция - остров, самолет, крайне похоже на ЛОСТ) Но не суть. Я могу предложить вам иную концепцию, но это только идея, своё мнение или свою идею я вам не навязываю. Идея тоже имеет корни хоррора и ужасов, но построена она немного на ином. В частности на взаимодействии сверхъестественного или непознанного и людей. Игровая механика и переплетения сюжета построенны на этом взаимодействии и пересечении. Каждый игрок согласно этому - сам влияет на общий сюжет. Но реки крови, безумия и прочих прелестей в этой концепции будет не меньше, а возможно даже и больше. Но опять же, это только идея) Если хотите, я могу с вами ею поделиться)

0

7

Кошмарик написал(а):

Если хотите, я могу с вами ею поделиться)

хочу и был бы этому только рад)

0

8

Что же, сюжет игры и концепция, заключается в следующем - действие развивается в Йокогаме - крупнейшем портовом городе Японии. Место довольно оживленное. Но Йокогама не столь проста как может сперва показаться.
В городе очень много сверхъестественного, злого, страшного и непознаного. Можно сказать, что в определенных местах, Йокогама - это ад на земле. Немало есть домов где обитают злые призраки, шинигами - духи смерти, заключают грязные сделки с людьми в обмен на их жизнь, с развитием новых видов лечения недугов (находящихся в стадии тестирования) у многих людей исказилось восприятие мира, погрузив их в самый настоящий кошмар на яву из которого нет выхода - многим привычные вещи стали казаться отвратительными и ужасными, люди для них превратились в отвратительных монстров, а запахи и еда стали просто невыносимы, но даже такие люди могут жить казалось бы нормальной жизнью и встречать людей, которых они видят вполне нормальными и не похожими на чудовищ... Но люди ли это на самом деле?
По городу разгуливают уже давно мертвые люди, принявшие облик сибито. Пугающие существа, чья мания к убийству живых, может в своей безумности тягаться только лишь с их жутким голосом и непониманием что происходит вокруг.
Иными словами, игроку предлагается возможность открыть для себя пугающий, страшный, но завораживающий своим безумием мир портового города Японии. Люди разных возрастов и даже нации, попадая в этот круговорот кошмаров, обычно рано или поздно сходят с ума и не редко погибают.

0

9

почему бы и нет? может регнетесь и все обсудим?)

0

10

horror
Полагаю будет хорошим решением наладить связь через аську для более быстрого и оперативного обсуждения вопросов)

0


Вы здесь » island of horror » Гостевая. » Жалобы / пожелания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно